суббота

Part 3

Часть третья.
Ну что ж, это последняя частичка тех воспоминаний.














Вообще - это возвращение домой.  Посидели, переночевали очень хорошо, можно сказать даже классно. Но вот, уже вечер того самого дня и нам уже предстояло прощаться. Прощались мы очень долго. Даа, но он даже не вышел. Даже просто не сказал пока. Наверное, он просто уснул на втором этаже. Да нет, правда! Он бы попрощался с нами, если б знал. Он очень уважает нашу семью. Да кроме того уже был одиннадцатый час. Садимся в машину, его все еще нет, хлопаем дверями, машем руками, папа нажимает на газ ... его нет. Мне стало очень больно. Очень-очень. Как будто мы уехали навсегда. Было уже очень темно. Я сидела впереди. Мы ехали не на маленькой скорости - уж очень хотелось домой. Немного прослезившись, минут через десять нашу машину окутал туман. Так красиво. Я давно не видела туманов. Почти уже совсем забыла что это. Но тут такая прекрасная возможность - я никогда не разглядывала туман так близко. Я как будто чувствовала его через стекла машины. У меня было столько мыслей, когда я так тщательно рассматривала природу. Я "дышала" каждым сантиметром дороги. Чувствовала каждый изгиб дерева. Постепенно влюблялась в природу. Я даже не представляла, что просто деревья, снег, ночное небо, туман могут столько о себе рассказать, вглядываясь в них, и может быть  даже излечить тебя.
 На белый снег можно смотреть бесконечно -  он разнообразен, хоть и везде белый. Деревья тоже - все абсолютно разные. Они стоят, изгибаясь каждое по-своему. Туман, как я уже писала, полностью окутывает тебя. Нежно-нежно. И такое чудесное небо с малыми звездочками, которые наблюдают за тобой вокруг всей планеты.



















В общем, это все мысли, которые посетили меня в тот поздний вечер, но приехали мы уже ночью. Вот, это все.

6 комментариев:

  1. ого нифига себе история! очень интересная,прям как в кино))романтика) ох как же это прекрасно,первая любовь,первый поцелуй,первые романтические чувства,невинные прекрасные мысли и желания,прочитав твой рассказ я прям прочуствовала всё,правда! очень интересно! попробуй написать что то более глобальное,советую))классно пишешь!это прям твоё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :*
      я очень рада. ага, спасибо огромное. я попробую :)

      Удалить
  2. Анонимный8:35 PM

    чувственно

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно, Молодец!)
    Пиши больше))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно ^^
      Буду стараться :)

      Удалить