суббота

Целую неделю я болела, валяясь под одеялом. В пятницу выписалась и сегодня уже была в школе. Мы писали пробный ГИА (государственная итоговая аттестация) по русскому. Нам дали 4 часа. Я справилась за три часа. Сделала все задания. Больше всего времени у меня ушло на изложение, хотя я думала что я буду долго думать над сочинением. Пока изложение продиктовали два раза - это 20 минут, пока все лишнее вычеркнула, сохраняя весь смысл (а там текст не маленький), пока его на черновике написала, опять что-то вычеркнула и наконец переписала. Потом пошли всякие задания частей A и B. И сочинение-рассуждение. Конечно, было очень трудно. Я очень устала. Вообще я первый раз писала пробный, ну такой официальный - с бланками, печатями. Очень жду результаты! А на следующей неделе будет пробный по математике, надеюсь я выдержу...
















У нас в магазине М.Видео скидка на две с половиной тысячи. Мы вчера ездили в магазин и купили мне планшет для рисования. Оказывается рисовать на нем трудновато. Я пока ещё умею только писать :D Так вот в планшет входит : сам планшет (как ни странно ;), ручка с батарейкой, подставка под ручку, запасные стержни и два диска, один с драйвером, а другой с программой PhotoImpact 12 (на подобие фотошопа).  Вот мое первое творение.
  










Ещё моей сестре купили смартфон! В СЕМЬ лет. Мне первый сотовый телефон купили только в десять лет, и это при том, что я вообще не знала о существовании сенсорных экранах и смартфонах! Вот так вот. 
Ну сегодня все, удачного дня!






2 комментария:

  1. Понимаю тебя, я тоже скоро буду писать пробник! Эх, сколько нервов будет потрачено =) Как ты написала?

    ОтветитьУдалить
  2. Даа..
    На четверку :)

    ОтветитьУдалить